Please choose region and language

close

Germany, Austria, Switzerland

International

Asia

North America

Nuestras personas de contacto

Con mucho gusto estamos a su disposici贸n para cualquier problema o pregunta.

Su persona de contacto

Andreas Reymann

Director ejecutivo
Tel.: +49 (0) 6205 9407-0
Fax: +49 (0) 6205 9407-30
Email: info@ratec.org

Su persona de contacto

Andreas Gewis

Director Reymann Technik
Tel.: +49 (0) 6205 9407-0
Fax: +49 (0) 6205 9407-20
Email: agewis@reymann-technik.de

Su persona de contacto

K枚ksal Kervan

Director de ventas com煤n
Tel.: +49 (0) 6205 9407-31
Fax: +49 (0) 6205 9407-30
Email: kkervan@ratec.org

Su persona de contacto

Benjamin Zeh

Director de ventas com煤n
Tel.: +49 (0) 6205 9407-37
Mobil: +49 (0) 172 683 5452
Email: bzeh@ratec.org

Su persona de contacto

Franziska Bergande

Ventas Internas
Tel.:  +49 (0) 6205 9407-12
Fax:  +49 (0) 6205 9407-30
Email: fbergande@ratec.org

Su persona de contacto

Alisa Mohr

Ventas Internas
Tel.:  +49 (0) 6205 9407-26
Fax:  +49 (0) 6205 9407-30
Email: amohr@ratec.org

Su persona de contacto

Sascha Nickel

Ventas Internas
Tel.:  +49 (0) 6205 9407-21
Fax:  +49 (0) 6205 9407-30
Email: snickel@ratec.org

Su persona de contacto

Laurent Lust

Ventas Internas
Tel.:  +49 (0) 6205 9407-21
Fax:  +49 (0) 6205 9407-30
Email: llust@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Katarina Noack

Assistentin der Gesch盲ftsleitung
Marketing & Kommunikation
Tel.: +49 (0) 6205 9407-50
Fax: +49 (0) 6205 9407-30
Email: knoack@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Marlene Strifler

Marketing
Tel.: +49 (0) 6205 9407-13
Fax: +49 (0) 6205 9407-30
Email: mstrifler@ratec.org
 

vertical_align_top