Page d'accueil / Service / Vos Contacts

Vos contacts

S'il vous plaît n’hésitez à nous contacter si vous avez des questions. Nous serons heureux de vous aider.

Votre Contact

Jörg Reymann

Gérant

Tel.: +49 (0) 6205 9407-0
Fax: +49 (0) 6205 9407-30

Email: info@ratec.org

Votre Contact

Andreas Reymann

Gérant

Tel.: +49 (0) 6205 9407-0
Fax: +49 (0) 6205 9407-30

Email: info@ratec.org

Votre Contact

Andreas Gewis

Direction Reymann Technik

Tel.: +49 (0) 6205 9407-0
Fax: +49 (0) 6205 9407-20

Email: agewis@reymann-technik.de

Votre Contact

Köksal Kervan

Sales Manager

Tel.: +49 (0) 6205 9407-31
Fax: +49 (0) 6205 9407-30

Email: kkervan@ratec.org

Votre Contact

Maik Volk FR

Maik Volk

Sales Manager / Application Engineer

Tél.:  +49 (0) 6205 9407-23
Fax:      +49 (0) 6205 9407-30

E-Mail: mvolk@ratec.org

Votre Contact

Natalya Maurer

Sales Manager Osteuropa

Tel.: +49 (0) 6205 9407-15
Fax: +49 (0) 6205 9407-30

Email: nmaurer@ratec.org

Votre Contact

Jürgen Deppe

Leiter RATEC SLU

Tel.: +34 (0) 93 4683036
Fax: +34 (0) 93 3917947

Email: jdeppe@ratec.org

Votre Contact

Katarina Noack

Assistentin der Geschäftsleitung
Marketing & Kommunikation

Tel.: +49 (0) 6205 9407-50
Fax: +49 (0) 6205 9407-30

Email: knoack@ratec.org

Reste en contact

Abonnez-vous à notre newsletter

Notre newsletter propose un contenu exclusif uniquement pour les abonnés et vous informe sur toutes les dernières nouvelles du monde de RATEC.

Inscrivez-vous ici