RATEC GmbH / Service / Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner

Wir stehen Ihnen gern für Ihre Fragen und Anliegen zur Verfügung.

Ihr Ansprechpartner

Jörg Reymann

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 6205 9407-0
Fax: +49 (0) 6205 9407-30

Email: info@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Andreas Reymann

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 6205 9407-0
Fax: +49 (0) 6205 9407-30

Email: info@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Gerd Necker

Technischer Leiter

Tel.: +49 (0) 6205 9407-24
Fax: +49 (0) 6205 9407-30

Email: gnecker@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Andreas Gewis

Leitung Reymann Technik

Tel.: +49 (0) 6205 9407 0
Fax: +49 (0) 6205 9407 20

Email: agewis@reymann-technik.de

Ihr Ansprechpartner

Köksal Kervan

Sales Manager

Tel.: +49 (0) 6205 9407-31
Fax: +49 (0) 6205 9407-30

Email: kkervan@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Natalya Maurer

Sales Manager Osteuropa

Tel.: +49 (0) 6205 9407-15
Fax: +49 (0) 6205 9407-30

Email: nmaurer@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Jürgen Deppe

Leiter RATEC SLU

Tel.: +34 (0) 93 4683036
Fax: +34 (0) 93 3917947

Email: jdeppe@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Marcel Lanzer

Produktmanagement

Tel.: +49 (0) 6205 9407-25
Fax: +49 (0) 6205 9407-30

Email: MLanzer@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Peter Maschke

Sales Manager

Tel.: +49 (0) 6205 9407-28
Fax: +49 (0) 6205 9407-30

Email: pmaschke@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Franziska Bergande

Vertriebsinnendienst

Tel.:  +49 6205 940712
Fax:  +49 6205 940730

Email: FBergande@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Sascha Nickel

Vertriebsinnendienst

Tel.:  +49 6205 940729
Fax:  +49 6205 940730

Email: SNickel@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Alisa Boldt

Alisa Boldt

Vertriebsinnendienst

Tel.:  +49 6205 940726
Fax:  +49 6205 940730

Email: ABoldt@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Katarina Noack

Assistentin der Geschäftsleitung
Marketing & Kommunikation

Tel.: +49 (0) 6205 9407-50
Fax: +49 (0) 6205 9407-30

Email: knoack@ratec.org

Die besseren Ideen neu verpackt.

Der neue RATEC-Produktkatalog

Jetzt ansehen

Oder bestellen Sie hier Ihr persönliches Exemplar