Bitte wählen Sie Region und Sprache

close

Deutschland/√Ėsterreich/Schweiz

International

Asien

Nordamerika

Ihr Ansprechpartner

Andreas Reymann

Gesch√§ftsf√ľhrer
Tel.: +49 (0) 6205 9407-0
Fax: +49 (0) 6205 9407-30
Email: info@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Gerd Necker

Technischer Leiter, Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.: +49 (0) 6205 9407-24
Fax: +49 (0) 6205 9407-30
Email: gnecker@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Andreas Gewis

Leitung Reymann Technik
Tel.: +49 (0) 6205 9407-0
Fax: +49 (0) 6205 9407-20
Email: agewis@reymann-technik.de

Ihr Ansprechpartner

Köksal Kervan

Regional Sales Director
Tel.: +49 (0) 6205 9407-31
Fax: +49 (0) 6205 9407-30
Email: kkervan@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Maik Volk

Vertriebsaußendienst / Anwendungstechnik
Tel.:  +49 (0) 6205 9407-23
Fax:  +49 (0) 6205 9407-30
E-Mail: mvolk@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Benjamin Zeh

Sales Manager
Tel.: +49 (0) 6205 9407-37
Mobil: +49 (0) 172 683 5452
Email: bzeh@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Natalya Maurer

Sales Manager Osteuropa
Tel.: +49 (0) 6205 9407-15
Fax: +49 (0) 6205 9407-30
Email: nmaurer@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Franziska Bergande

Vertriebsinnendienst
Tel.:  +49 (0) 6205 9407-12
Fax:  +49 (0) 6205 9407-30
Email: fbergande@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Alisa Mohr

Vertriebsinnendienst
Tel.:  +49 (0) 6205 9407-26
Fax:  +49 (0) 6205 9407-30
Email: amohr@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Sascha Nickel

Vertriebsinnendienst
Tel.:  +49 (0) 6205 9407-21
Fax:  +49 (0) 6205 9407-30
Email: snickel@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Laurent Lust

Vertriebsinnendienst
Tel.:  +49 (0) 6205 9407-21
Fax:  +49 (0) 6205 9407-30
Email: llust@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Katarina Noack

Assistentin der Geschäftsleitung
Marketing & Kommunikation
Tel.: +49 (0) 6205 9407-50
Fax: +49 (0) 6205 9407-30
Email: knoack@ratec.org

Ihr Ansprechpartner

Marlene Strifler

Marketing
Tel.: +49 (0) 6205 9407-13
Fax: +49 (0) 6205 9407-30
Email: mstrifler@ratec.org
 

vertical_align_top